logo-fmba-left2.png
logo-right-141fmba31.png

График приема врачей взрослой поликлиники на сентябрь 2018 года

Самозапись на прием к врачу 

Телефон взрослой регистратуры: 8 (48255) 2-03-02, моб. 8(915)701-23-18


Изменения в расписании от 12.09.18г.

Наименование М/О КАЭС М/О ПЛАТНЫЕ и прочие Прием пациентов в поликлинике КАЭС Прием пациентов в поликлинике №1
Дерматолог вр. Серова Л.С. До 15.08.18  Яковлев В.А. с 16.08.18 8,00-10,00 10,00-12,00 12,30-15,30 прием по талонам  
Хирург  8,00-10,00 10,00-11,00   11,00-15,00 по талонам
Фтизиатр   11,00-12,00   Пон.ср.пятн-
8,00-10,00;
13,00-14,30
Вт.четв-12,30-16,30
Лор(НовиковД.Н.) 8,00-10,00 10,00-12,00   14.00-16,00
Нарколог 8,00-10,00 10,00-12,00 13,00-15,00  
ЭКГ 8,00-10,00 10,00-12,00   13.00-16.00
Спирометрия 8,00-10,00 10,00-12,00    
Гинеколог По старому  расписанию    
Психиатр 8,00-10,00 10,00-12,00   12,30-15,30
Офтальмолог 8,00-10,00 10,00-12,00   13,00-16,00 по талонам
Вибротестер  8,00-9,00 9,00-9,30    
 

Прием фельдшеров:

Маслова М.С кабинет №115

Наталич М.А кабинет №314

Михайлова Н.Н кабинет №213

Королева О.Ю кабинет №222

Магамадова М.С- кабинет №222

Мельницкий Е.М кабинет №206

Усольцева Ю.И кабинет №216

Черкасова Е.В кабинет №313

 

с 24.07.2018 года изменения в поликлинике:

№311каб- офтальмолог Архипова Н.А- прием по талонам с 13.00

№312каб-онколог- Караман Т.Г

№315каб- хирург — Троицкий К.А- с 11.00-прием по талонам

№315каб-хирург- Шапко В.Н-с 15.00-16.00- без талонов

Савченко М.В - декретный отпуск

Седова Н.С - декретный отпуск

Пищугина А.В проводит прием по направлению участковых терапевтов в течение дня

Калинина М.С - фельдшер - декретный отпуск

Горбунова Е.Ю(Евсеева) - декретный отпуск

Иванова Е.В - декретный отпуск

Славко А.Л. отпуск до 16.09

Барабанова А.В с 17.08-б/л

Магамадова М.С. с 27.08- прием в поликлинике №2

Иванова В.В. с 27.09-16.10-отпуск

Гриневич С.Г. до 16.09-отпуск

Быстрова Н.П. с 03.09-28.09-отпуск

Яковлев В.А. с 10.09-23.09-отпуск

Шапко В.Н. до 01.10-отпуск

Гусев М.С. с 12.09 -б/л

Михайлова Н.Н. с 10.09-20.09-отпуск

Новиков Д.Н. с 10.09-23.09-отпуск

Александров Н.М. с 10.09-б/л

 

Женская консультация проводит прием по участкам:

Участок №1 Крылова А.О:

Сельское население

Северная часть г. Удомля,

улицы: Рабочая, Кирова, Садовая, Парковая, Зеленая, В.В.шоссе, м. Кордон.

Участок №2 Комарова Л.И: Энергетиков, Советская, Попова, Левитана, Луговая, Автодорожная, Калинина, Лесная, Новая, Мюда, Пионерская, пер.Школьный, пер.Красноармейский.

Участок №3 Поповцева Л.Б:

Работники КАЭС, Венецианова, Александрова.

Участок №4 Кнаус Екатерина Федоровна:

улицы: Энтузиастов, пр. Курчатова, Мичурина, Весенняя, Космонавтов, Гагарина, Свердлова, Односторонняя, Пригородная, Совхозная, д.Саниково.

Участок №5 Яшихина О.А

Детское население.

 

Для проведения медицинского освидетельствования граждан подлежащих призыву на военную службу нет приема у специалистов:

Барабанова А.В- терапевт

Сухотина А.В (Смирнова С.А)- психиатр

Акинтьева О.А - стоматолог

Ефимов А.М- хирург

Новиков Д.Н- ЛОР

Александров Н.М- терапевт

Яковлев В.А- дерматолог

Архипова Н.А- окулист

 
№ кабинета Фамилия врача Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Каб.Зав. Большакова Л.А. Зав. Стоматолог. Службой 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Здравпункт КАЭС Ларионова Е.В Стоматолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
317 Славко А.Л Стоматолог 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00
317 Акинтьева О.А Стоматолог 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00
316 Филимонова Л.Н Стоматолог 12.00-19.00 8.00 - 14.00 12.00-19.00 8.00 -14.00 12.00-19.00
317 Вершкова Н.С Стоматолог 15.30-18.48 8.00-11.30 15.30-18.48 8.00-11.30 15.30-18.48
Пол-ка №2 Иванова В.В Стоматолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
318 Просвирнова Н.Л Хирург-стоматолог 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00
Пол-ка №3. 12 каб. Белоусенко Н.А Стоматолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
КПД Безгодова М.Г. Стоматолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
316 Славко О.А стоматолог 15.30-18.48 8.00-11.30 15.30-18.48 8.00-11.30 15.30-18.48
302 Славко А.Л Стоматолог - Ортопед 8.00-11.00 14.00-17.00 8.00-11.00 14.00-17.00 8.00-11.00
302 Ларионов Д.Н Стоматолог - Ортопед 11.00-18.00 8.00-14.00 11.00-18.00 8.00-14.00 11.00-18.00
304 Гриневич С.Г Стоматолог - Ортопед 8.00-14.00 11.00-18.00 8.00-14.00 11.00-18.00 8.00-14.00
200 Поповцева Л.Б Гинеколог 9.48-18.00 8.00-16.18 9.48-18.00 8.00-16.18 з/п КАЭС
202 Комарова Л.И Гинеколог 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18
201 Крылова А.О Гинеколог 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18
203 Кнаус Е.Ф. Гинеколог 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18
201 Яшихина О.А Гинеколог 14.30-15.30 14.30-15.30 14.30-15.30 14.30-15.30 14.30-15.30
Инфекц.отд. Черезова А.Г Инфекционист 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
215 Евсеева Е.Ю Терапевт д/о д/о д/о д/о д/о
209 Уткина Л.Н Зав. Терап.службой. 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00
12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00
217 Александров Н.М Терапевт 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00
Пол-ка №2 Барабанова А.В. Терапевт 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
217 Иванова Е. В. Терапевт д/о д/о д/о д/о д/о
207 Степанова О.П. Терапевт 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00
215 Самойлова М.Г Терапевт 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00 14.00-18.00 8.00-12.00
               
Пол-ка №3. 1каб. Орлова И.Г. Невролог КАЭС 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
Пол-ка №3. 2каб. Тимофеева С.С. Терапевт КАЭС 10.00-13.00 8.00-12.00 10.00-13.00 Выезд на КАЭС 8.00-12.00
15.00-18.00 14.00-16.00 14.30-18/00 14.00-16.00
Пол-ка №3. 3каб. Каутина В.Н. Терапевт КАЭС 8.00-12.00 10.00-13.00 Выезд на КАЭС 10.00-13.00 8.00-12.00
14.00-16.00 14.30-18.00   15.00-18.00 14.00-16.00
Пол-ка №3. 4каб. Самохина В.В. Терапевт КАЭС 10.00-13.00 Выезд на КАЭС 8.00-12.00 8.00-12.00 10.00-13.00
15.00-18.00   14.00-16.00 14.00-16.00 15.00-18.00
Пол-ка №3. 6каб. Проклова Е.В Терапевт КАЭС 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00
12.30-16.18 12.30-16.18 12.30-16.18 12.30-16.18 12.30-16.18
               
113 Быстрова Н.П Фтизиатр 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00
214 Сухотина А.В Психиатр 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00
214 Смиронова С.А Психиатр 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00
  Савченко М.В. Нарколог д/о д/о д/о д/о д/о
отделение м/о Уткин А.В Нарколог 8.00-14.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 8.00-14.00
312 Караман Т.Г. Хирург, онколог 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30
12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30
315 Троицкий К.А Хирург 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00 11.00-15.00
310 Ефимов А.М Травматолог- ортопед 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30
12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30
315 Шапко В.Н. Хирург, травматолог - ортопед 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
310 Гусев М.С Травматолог - ортопед 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
отделение м/о Серова Л.С   8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
307 Яковлев В.А. Дерматолог 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
208 Комаровский И.Э Отоларинголог 13.00-14.00 детский прием 13.00-14.00 детский прием; 13.00-14.00 детский прием 13.00-14.00 детский прием 13.00-14.00 детский прием
14.00-16.00-взр.пр. 14.00-16.00-взр.пр. 14.00-16.00-взр.пр. 14.00-16.00-взр.пр. 14.00-16.00-взр.пр.
  Новиков Д.Н Отоларинголог 8.00-9.00 м/оКАЭС 8.00-9.00 м/оКАЭС 8.00-9.00 м/оКАЭС 8.00-9.00 м/оКАЭС 8.00-9.00 м/оКАЭС
10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
отделение м/о Сухотин Д.В Офтальмолог 11.00 - 12.00 стационар 11.00-12.00 стационар 11.00-12.00 стационар 11.00-12.00 стационар 11.00-12.00 стационар
13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием
311 Архипова Н.А Офтальмолог 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
107 Лошманова И.А Врач - ОФД 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00- 16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
107 Заулочнова Н.А. Врач - ОФД 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
22 Золотаева И.А. Врач - ОЛД 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18
105 Пищугина А.В Врач - ОЛД 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18
115 Крылова А.О. Врач - ОЛД 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Каб. Зав. Михайлов А. Н. Зав. ОЛД          
13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00
               
Рентгент.отд. Николаева М.В Врач-рентгенолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Рентген. каб Горлина Н.С Врач-рентгенолог 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00

Печать E-mail

 


© ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России
Лицензия ФС-69-01-000760 выдана 15.11.2013
Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
Сделано в специализированном агентстве
«Витамин – медицина»