

Напоминаем Вам о регулярных занятиях в «Школе диабета»:
Когда: Каждую среду в 16:00
Кто проводит: Врач-эндокринолог Грачёва Нина Васильевна
Где: Конференц-зал ЦМСЧ №141
На встречах вы получите актуальные знания о контроле заболевания, питании, самоконтроле и образе жизни. Это возможность задать вопросы профессионалу и пообщаться с теми, кто понимает вашу ситуацию.
Присоединяйтесь, чтобы управлять диабетом, а не он — вами! 
