ФБУЗ «Центральная медико-санитарная часть № 141» ФМБА России

🕊️ В детской поликлинике ЦМСЧ №141 открыта «Стена памяти» воинам Великой Отечественной войны

Мы создали особый уголок — «Стену памяти», на которой представлены фотографии родственников наших сотрудников, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны.

Каждый портрет — это личная история семьи, часть большой Победы, память, которую мы бережно передаём следующим поколениям. Их подвиг живёт в сердцах их потомков, которые сегодня заботятся о здоровье пациентов.

Приглашаем всех посетить «Стену памяти»:
— чтобы отдать дань уважения героям;
— чтобы показать детям реальные лица победителей;
— чтобы вместе сохранить живую память о тех, кто подарил нам мир.

📍 Где: детская поликлиника ЦМСЧ №141.

Вечная слава и вечная память героям! 🙏