logo-fmba-left2.png
logo-right-141fmba31.png

График приема врачей взрослой поликлиники
на ноябрь 2019 года

Самозапись на прием к врачу

Телефон взрослой регистратуры: 8 (48255) 2-03-02, моб. 8(915)701-23-18


Изменения в расписании от 15.11.19г.

Прием фельдшеров:

Маслова М.С- кабинет №115

Мельницкий Е.М - с 12.08- прием в поликлинике №2

Усольцева Ю.И - кабинет №216

Черкасова Е.В - кабинет №313

Колотовкина О.Г-  кабинет №213

Михайлова Н.Н-  каб №222

Алексеева Н.А - каб №218

Калинина М.С - каб №206

Горбунова  Е.Ю (Евсеева) - декретный отпуск

Иванова Е.В - декретный отпуск

Славко Л.А с 05.11-15.11-л/н

Смирнова С.А с 11.11-05.12- отпуск

Мельницкий Е.М с 05.11-24.11- отпуск

Маслова М.С с 05.11-30.11- отпуск

Седова Н.С с 11.11-19.11- м/о КАТЭ

Колотовкина О.Г. с 11.11-22.11- отпуск

Комарова Л.И с 15.11-л/н

Шинкарь Л.С с 14.11- л/н

Славко А.Л,Славко О.А с 14.11-л/н

График работы врачей- терапевтов с 18.11-29.11.19года: 

Александров Н.М — понедельник 8.00-16.00 вторник 10.00-18.00; среда 8.00-16.00; четверг 10.00-18.00; пятница 08.00-16.00. Примечание «Д» день- четверг.

Самойлова М.Г — понедельник 09.00-17.00 вторник 9.00-17.00; среда 8.00-16.00; четверг 9.00-17.00; пятница 9.00.00-17.00. Примечание «Д» день-вторник

Степанова О.П — понедельник 10.00-18.00 вторник с 08.00-16.00; среда с 10.00-18.00; четверг с 8.00-16.00;пятница с 10.00-18.00. Примечание «Д» день- среда

 

Женская консультация  проводит прием по участкам:

Участок №1 Поповцева Л.Б:

 Работники КАЭС

 Улицы: Венецианова, Александрова, Энтузиастов.

Участок №2 Комарова Л.И:

Улицы: пр.Энергетиков Советская, Попова, Левитана, Луговая, Автодорожная, Калинина, Лесная, Новая, Мюда, Пионерская, пер.Школьный, пер.Красноармейский, Гагарина, Свердлова, Односторонняя, Пригородная, Совхозная, д.Саниково.

 Участок №3 Кнаус Екатерина Федоровна:

 улицы: Космонавтов, Мичурина, Весенняя, пр.Курчатова, Кирова, Рабочая, Садовая, Парковая, Зеленая, В.Волоцкое шоссе, М.Кордон.

Сельское население

Северная часть города Удомля.

Участок №5 Яшихина О.А

Детское население (0-18лет)

 

Для проведения медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву  на военную службу в военном комиссариате нет приема у специалистов:

Сухотина А.В (Смирнова С.А) - психиатр участковый

Славко А.Л - стоматолог

Новиков Д.Н-оториноларинголог

Яковлев В.А- дерматовенеролог

Ефимов А.М- травматолог

Архипова Н.А- офтальмолог

Александров Н.М- терапевт участковый

2019 года.

№ кабинета Фамилия врача Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Каб.Зав. Большакова Л.А. Зав. Стоматолог. Службой 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
316 Патока Ю.В стоматолог 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00
316 Филимонова Л.Н Стоматолог 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00
317 Славко А.Л Стоматолог 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00
316 Славко О.А Стоматолог 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00
317 Акинтьева О.А Стоматолог 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00
317 Иванова В.В Стоматолог 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00
318 Просвирнова Н.Л Хирург-стоматолог 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00
Пол-ка №3. 12 каб. Белоусенко Н.А Стоматолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
КПД Безгодова М.Г. Стоматолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
316 Славко Л.А Стоматолог 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00
з/п КАЭС Ларионова Е.В Стоматолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
302 Славко А.Л Стоматолог - Ортопед 8.30-11.00 15.00-18.00 8.30-11.00 15.00-18.00 8.30-11.00
304 Гриневич С.Г Стоматолог - Ортопед 11.00-18.00 8.00-14.00 11.00-18.00 8.00-14.00 11.00-18.00
302 Ларионов Д.В Стоматолог - Ортопед 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
200 Поповцева Л.Б Гинеколог 9.48-18.00 8.00-16.18 9.48-18.00 8.00-16.18 з/п КАЭС
202 Комарова Л.И Гинеколог 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18
203 Кнаус Е.Ф. Гинеколог 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18
201 Яшихина О.А Гинеколог 14.30-15.30 14.30-15.30 14.30-15.30 14.30-15.30 14.30-15.30
Инфекц.отд. Черезова А.Г Инфекционист 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
215 Евсеева Е.Ю Терапевт д/о д/о д/о д/о д/о
209 Уткина Л.Н Зав. Терап.службой. 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00
12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00
217 Александров Н.М Терапевт Актуальное расписание терапевтов смотреть в сноске выше «Изменения в расписании»
207 Степанова О.П. Терапевт
215 Самойлова М.Г Терапевт
217 Иванова Е. В. Терапевт д/о д/о д/о д/о д/о
Пол-ка №3. 1каб. Орлова И.Г. Невролог КАЭС 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
Каб№5 Седова Н.С Терапевт КАЭС 8.00-12.00;14.00-16.00 10.00-13.00;15.00-18.00 8.00-12.00;14.00-16.00 выезд на КАЭС 8.00-12.00;14.00-16.00
               
Пол-ка №3. 3каб. Каутина В.Н. Терапевт КАЭС 10.00-13.00 8.00-12.00              14.00-16.00 8.00-12.00              14.00-16.00 выезд на КАЭС 10.00-13.00
15.00-18.00 8.00-13.00 15.00-18.00
Пол-ка №3. 4каб. Самохина В.В. Терапевт КАЭС 8.00-12.00              14.00-16.00 10.00-13.00 выезд на КАЭС 10.00-13.00 8.00-12.00              14.00-16.00
15.00-18.00 8.00-13.00 15.00-18.00
Пол-ка №3. 6каб. Проклова Е.В Терапевт КАЭС 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00
12.30-16.18 12.30-16.18 12.30-16.18 12.30-16.18 12.30-16.18
отделение м/о Троицкий К.А Хирург 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
113 Быстрова Н.П Фтизиатр 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00
214 Сухотина А.В Психиатр 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00
214 Смиронова С.А Психиатр 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00
отделение м/о Савченко М.В. Нарколог 14.00-15.30 8.00-10.00 14.00-15.30 8.00-10.00 14.00-15.30
отделение м/о Уткин А.В Нарколог 8.00-14.00 10.00-15.30 8.00-14.00 10.00-15.30 8.00-14.00
312 Караман Т.Г. Хирург, онколог 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30
12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30
315 Давлятов К.Б хирург 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
         
315 Троицкий К.А хирург 10.30-15.00 10.30-15.00 10.30-15.00 10.30-15.00 10.30-15.00
310 Ефимов А.М Травматолог- ортопед 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30
12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30
315 Шапко В.Н. Хирург, травматолог - ортопед 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
отделение м/о Шинарь Л.С дерматолог 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
307 Яковлев В.А. Дерматолог 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
208 Новиков Д.Н Отоларинголог 12.30-16.00 12.30-16.00 12.30-16.00 12.30-16.00 12.30-16.00
отделение м/о Новиков Д.Н Отоларинголог 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
11.00-12.00 детская пол-ка 11.00-12.00 детская пол-ка 11.00-12.00 детская пол-ка 11.00-12.00 детская пол-ка 11.00-12.00 детская пол-ка
отделение м/о Сухотин Д.В Офтальмолог 11.00 - 12.00 стационар 11.00-12.00 стационар 11.00-12.00 стационар 11.00-12.00 стационар 11.00-12.00 стационар
13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием
311 Архипова Н.А Офтальмолог 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
107 Лошманова И.А Врач - ОФД 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00- 16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
107 Заулочнова Н.А. Врач - ОФД 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
105 Пищугина А.В Врач - ОЛД 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18
Каб. Зав. Михайлов А. Н. Зав. ОЛД 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00
Рентгент.отд. Николаева М.В Врач-рентгенолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00

Печать Электронная почта

 


© ФБУЗ ЦМСЧ № 141 ФМБА России
Лицензия ФС-69-01-000760 выдана 15.11.2013
Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
Сделано в специализированном агентстве
«Витамин – медицина»