График приема врачей взрослой поликлиники
на ноябрь 2020 года

Самозапись на прием к врачу

 Уважаемые пациенты!

Талоны на прием к врачам поликлиники автоматически открываются ежедневно в 00.00 часов (т.е. с наступления новых суток) на 10 дней вперед.

Телефон взрослой регистратуры: 8 (48255) 2-03-02, моб. 8(915)701-23-18


Изменения в расписании от 20.11.2020г.

В связи с повышенной заболеваемостью с 23.11.20года во взрослой  поликлинике   оказание только экстренной и неотложной помощи пациентам.

Прием фельдшеров:

Маслова М.С - кабинет №315 

Черкасова Е.В - каб№ 314с 13.11-л/н

Усольцева Ю.И - кабинет № 216 

Колотовкина О.Г -  кабинет № 213  с 13.11- л/н

Калинина М.С - каб № 206

Наталич М.А - каб№ 314 с 06;13;20;27.11- доп. отпуск


Горбунова  Е.Ю (Евсеева) - декретный отпуск

Иванова Е.В - декретный отпуск

Шинкарь Л.С с 30.03- декретный отпуск

Дорофеева О.Е с 10.08- декретный отпуск

Гриневич С.Г с 22.07- л/н

Смирнова С.А с 02.11-12.12- отпуск

Поповцева Л.Б с 16.11- 27.11- отпуск

Яшихина О.А прием детей; 203 кабинет; вторник, четверг - 14.30-15.00

Самойлова М.Г с 09.11-л/н

 

График работы врачей- терапевтов с 23.11 - 27.11. 2020 года: 

 Первые три часа прием по листам нетрудоспособности!

Степанова О.П —понедельник 8.00-16.00; вторник 10.00-18.00;среда 8.00-16.00 четверг 8.00-16.00;пятница 10.00-18.00

Александров Н.М — понедельник- 10.00-18.00;  вторник - 8.00-16.00 ;среда- 8.00-16.00  четверг - 80.00-16.00; пятница - 10.00-18.00.

Самойлова М.Г - л/н

 

Женская консультация  проводит прием по участкам:

Участок № 1 Поповцева Л.Б:

  Работники КАЭС

улицы: Венецианова, Александрова, Энтузиастов, Космонавтов

Участок №2 Комарова Л.И:

Улицы: пр.Энергетиков Советская, Попова, Левитана, Луговая, Автодорожная, Калинина, Лесная, Новая, Мюда, Пионерская, пер.Школьный, пер.Красноармейский, Гагарина, Свердлова, Односторонняя, Пригородная, Совхозная, д.Саниково, пр. Курчатова

 

Участок №3 Кнаус Екатерина Федоровна:

  улицы: Мичурина,

Весенняя,Кирова, Рабочая, Садовая, Парковая, Зеленая, В.Волоцкое шоссе, М.Кордон.

Сельское население

Северная часть города Удомля.

Участок №5 Яшихина О.А

Детское население (0-18лет)

 

В связи с медицинской комиссией  в военном комиссариате (г. Удомля, Удомельского и Лесного районов Тверской области) при призыве граждан на военную службу  летом 2020 года нет приема у специалистов:

 Сухотина А.В (Смирнова С.А) - психиатр участковый

Славко А.Л - стоматолог

Новиков Д.Н-оториноларинголог

Яковлев В.А- дерматовенеролог

Александров Н.М- уч. Терапевт

Ефимов А.М-травматолог

Архипова Н.А- окулист

18 ноября  2020 года.

№ кабинета Фамилия врача Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Каб.Зав. Большакова Л.А. Зав. Стоматолог. Службой 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
317 Славко А.Л стоматолог 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00
316 Славко О.А Стоматолог 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00
317 Токарева Ю.В  Стоматолог 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00
317 Акинтьева О.А Стоматолог 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00
С 09.11 каб317 Славко Л.А Стоматолог 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00
316 Филимонова Л.Н Стоматолог 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00
318 Просвирнова Н.Л Хирург-стоматолог 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00
Пол-ка №3. 12 каб. Белоусенко Н.А Стоматолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
КПД Безгодова М.Г. Стоматолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
317 Ларионова Е.В Стоматолог 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00
317 Крылова А.А Стоматолог 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00
302 Славко А.Л Стоматолог - Ортопед 8.30-11.00 15.00-18.00 8.30-11.00 15.00-18.00 8.30-11.00
302; с 02.11-06.11 Ларионов Д.В Стоматолог - Ортопед 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00 8.00-14.00 12.00-19.00
302; с 09.11-30.11 Ларионов Д.В Стоматолог - Ортопед 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
200 Поповцева Л.Б Гинеколог 9.48-18.00 8.00-16.18 9.48-18.00 8.00-16.18 з/п КАЭС
202 Комарова Л.И Гинеколог 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18
203 Кнаус Е.Ф. Гинеколог 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18
201 Яшихина О.А Гинеколог 14.30-15.30 14.30-15.30 14.30-15.30 14.30-15.30 14.30-15.30
Инфекц.отд. Черезова А.Г Инфекционист 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
215 Евсеева Е.Ю Терапевт д/о д/о д/о д/о д/о
209 Уткина Л.Н Зав. Терап.службой. 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00
12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00 12.30-15.00
217 Александров Н.М Терапевт Актуальное расписание терапевтов смотреть в сноске выше «Изменения в расписании»
207 Степанова О.П. Терапевт
215 Самойлова М.Г Терапевт
217 Иванова Е. В. Терапевт д/о д/о д/о д/о д/о
314 Седова Н.С Терапевт КАЭС 8.00-12.00;14.00-16.00 8.00-13.00 8.00-12.00;14.00-16.00 8.00-12.00;14.00-16.00 8.00-12.00;14.00-16.00
313 Каутина В.Н. Терапевт КАЭС 8.00-12.00              14.00-16.00 8.00-12.00              14.00-16.00 8.00-13.00              8.00-12.00              14.00-16.00 8.00-12.00              14.00-16.00
315 Проклова Е.В Терапевт КАЭС 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00
12.30-16.18 12.30-16.18 12.30-16.18 12.30-16.18 12.30-16.18
113 Быстрова Н.П Фтизиатр 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00 13.00-17.00 8.00-12.00
214 Сухотина А.В Психиатр 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
214 Смиронова С.А Психиатр 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
отделение м/о Савченко М.В. Нарколог 14.00-15.30 8.00-10.00 14.00-15.30 8.00-10.00 14.00-15.30
отделение м/о Уткин А.В Нарколог 8.00-14.00 10.00-15.30 8.00-14.00 10.00-15.30 8.00-14.00
312 Караман Т.Г. Хирург, онколог 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30
12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30
310 Ефимов А.М Травматолог- ортопед 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30
12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30 12.30-15.30
315 Шапко В.Н. хирург 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
отделение м/о Шинарь Л.С дерматолог д/о д/о д/о д/о д/о
307 Яковлев В.А. Дерматолог 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
307 Исакжанова А. Д. Дерматолог 13.00-15.00 прием 13.00-15.00 прием 13.00-15.00 прием 13.00-15.00 прием 13.00-15.00 прием
отделение м/о Исакжанова А. Д. Дерматолог 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00 8.00 — 12.00
208 Новиков Д.Н Отоларинголог 12.30-16.00 12.30-16.00 12.30-16.00 12.30-16.00 12.30-16.00
отделение м/о Новиков Д.Н Отоларинголог 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
11.00-12.00 детская пол-ка 11.00-12.00 детская пол-ка 11.00-12.00 детская пол-ка 11.00-12.00 детская пол-ка 11.00-12.00 детская пол-ка
отделение м/о Сухотин Д.В Офтальмолог 11.00 - 12.00 стационар 11.00-12.00 стационар 11.00-12.00 стационар 11.00-12.00 стационар 11.00-12.00 стационар
13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием 13.00-16.00 прием
311 Архипова Н.А Офтальмолог 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
107 Лошманова И.А Врач - ОФД 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00- 16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
107 Заулочнова Н.А. Врач - ОФД 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Каб 115 Михайлов А. Н. Зав. ОЛД 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Рентгент.отд. Николаева М.В Врач-рентгенолог 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00
Рентгент.отд. Ярмуш Ю.А Врач-рентгенолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
каб 105 Пищугина А.В Врач-УФД 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
Каб 106 Кнаус Е.Ф. Врач-УФД 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
каб 105 Черноиванов Ю.А Врач-УФД С 10.00-экстренно С 10.00-экстренно С 10.00-экстренно С 10.00-экстренно С 10.00-экстренно

Печать